Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Личный кабинет
Интернет и телевидение без блокировок

Новая камера в деревне Марусино

При выборе места для новых точек видеонаблюдения, важную роль играет потенциальная востребованность камеры, и на фоне сказанного, мы хотим отметить активность и интерес к проекту со стороны жителей деревни Марусино.

Основным транспортным узлом в Марусино является пересечение улицы Заречная и Загородного шоссе, первые две камеры на этом месте были установлены в октябре 2014 года, за прошедшее время обе камеры стали одними из самых востребованных в проекте, причём 4 случая ДТП произошли непосредственно под камерой 187. Учитывая полученный опыт и количество запросов в этом районе, было принято решение усилить данный перекрёсток ещё одной камерой и изменить обзор камеры 187.

Новая камера 272 фиксирует въезд на перекрёсток со стороны улицы Заречная. Таким образом, при необходимости, можно будет опознать любой автомобиль проезжающий по этому перекрёстку.

Мы благодарим пользователей проекта за проявленный интерес, ведь именно Ваши советы и предложения помогают «Безопасному городу» развиваться.

Камера 272 >>

Сайт проекта Безопасный город >>