Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Подарки на 8 марта

Поздравляем всех представительниц прекрасного пола с наступающим Международным женским днём. Девушки, женщины, мамы, бабушки вы дарите нам заботу, любовь и даже жизнь! Вы наполняете нашу жизнь смыслом и радостью, а от ваших улыбок сердце начинает биться быстрее.

Мы подготовили для Вас несколько подарков, которые будут разыграны в период с 1 до 8 марта 2017 года:

  • 5 призов по одному месяцу бесплатного интернета
  • Главный приз сертификат ИЛЬ ДЕ БОТЭ на 3500рублей!

 Чтобы принять участие в акции необходимо перейти в личный кабинет и зарегистрироваться. Для регистрации достаточно имени и контактного телефона.

Победители будут определены автоматически в два этапа: на первом этапе будут разыграны 5 призов по одному месяцу бесплатного интернета, далее операторы свяжутся с победителями по порядку согласно их уникальному номеру Участника. Главный приз сертификат ИЛЬ ДЕ БОТЭ на 3500 рублей достанется первому участнику, который согласится предоставить фотографию с призом для публикации на ресурсах АВК-ВЕЛЛКОМ.

Принять участие в розыгрыше >>
Подробнее о сетификате ИЛЬ ДЕ БОТЭ >>
Стать абонентом >>