Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Поможем детям благотворительного фонда "Стук сердца"

Благотворительный фонд "стук сердца" оказывает помощь детям-инвалидам, сиротам, детям из неблагополучных семей и детским домам.

Сбор уже начался.

С искренним желанием помочь весь наш коллектив принимает участие в сборе вещей. "Стук сердца" принимает любую помощь. Для фонда мы приносим:

1. Детскую одежду и обувь(необязательно новую, но в хорошем состоянии - чистую и пригодную для носки)

2. Средства гигиены для маленьких - подгузники

3. Игрушки, канцтовары, спортинвентарь, музыкальные инструменты, развивающие игры

4. Предметы обихода и быта

Все желающие могут принять участие в этом добром начинании и внести свой вклад. Мы с радостью примем принесенные вами принадлежности в нашем центральном офисе по адресу г. Котельники, Дзержинское шоссе, д. 4 стр. 2.

Сбор продолжится до 12 ноября включительно, а 13 ноября, в день доброты, всю собранную помощь мы передадим в фонду "Стук сердца". Это будет наш общий добрый вторник. Помогаю фонду, мы помогаем детям.

Если вам проще и удобнее принести вещи непосредственно в сам фонд по адресу МО, г. Дзержинский, ул. Ленина д. 14, пожалуйста, сделайте это, мы будем вам БЛАГОДАРНЫ.