Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Пополнение счёта

Не так давно компания АВК-ВЕЛЛКОМ праздновала новоселье в новом офисе в г. Котельники. С момента переезда главного офиса, в нём были доступны все услуги, за исключением пополнения счёта. Мы решили исправить эту несправедливость, и теперь в офисе установлен терминал оплаты. Оплата услуг в данном терминале производится без комиссии.

Однако, мы рекомендуем нашим абонентам воспользоваться преимуществами акции «3+1» и посетить один из ближайших пунктов приёма платежей. Согласно условиям акции, до 15 сентября 2014 года при оплате в кассах АВК-ВЕЛЛКОМ услуг интернет сразу за 3 месяца на Ваш лицевой счёт будет начислен бонус для оплаты ещё одного месяца. 

Если же добраться до офиса или кассы нашей компании возможности нет, то Вы можете пополнить счёт с помощью любого терминала QIWI.

Кроме того, Вы можете пополнить на 500 рублей свой счёт, а также счёт нового абонента нашей сети, который подключится по Вашей рекомендации, используя специальный купон.

Способы оплаты услуг >>

Акции АВК-ВЕЛЛКОМ >>