Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Поздравляем победителей розыгрыша призов от компании ООО «АВК-ВЕЛЛКОМ»

В прошедшую субботу на праздновании Дня города Котельники в Кузьминском лесопарке прошёл розыгрыш призов от компании ООО «АВК-ВЕЛЛКОМ».

Все призы нашли своих обладателей. Тем победителям, которые лично присутствовали на розыгрыше, призы были вручены на месте.

Но были и те, кто принимали участие в розыгрыше, но лично поприсутствовать на финале не смогли. Для них мы публикуем номера выигравших билетов:

Телевизор:

83 Шатверов С.

WI-FI роутер:

216 Межуев С.В

238 Ануфриева О.

ТВ приставка:

193 Меденцов В.Э.

Беспроводные наушники:

229 Лорер А.Ф.

6 месяцев бесплатного интернета*

80 Макаренко В.В.

3 месяца бесплатного интернета*

155 Холодкова А.А.

147 Шабусова Е.Г

1 месяц бесплатного интернета*

104 Цапёва М.А.

32 Шукурова А.Б

110 Кочетова Т.П.

29 Пасичник А.Я.

* Только для абонентов ООО «АВК-ВЕЛЛКОМ».

Поздравляем победителей!!!

Поздравляем победителей розыгрыша призов от компании ООО «АВК-ВЕЛЛКОМ» Поздравляем победителей розыгрыша призов от компании ООО «АВК-ВЕЛЛКОМ» Поздравляем победителей розыгрыша призов от компании ООО «АВК-ВЕЛЛКОМ»