Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Программы по подписке — это удобно

Современный темп жизни требует от человека решать множество задач. Настоящим профессионалом является тот, кто умеет использовать для решения поставленной задачи подходящий инструмент. Однако, в сфере информационных технологий количество разнообразных вызовов и инструментов слишком широко.

Вам может срочно понадобиться мощный видеоредактор, чтобы сделать фильм о юбилее или программа для редактирования музыки для детского праздника, но совершенно неизвестно когда Вы воспользуетесь этими программами в следующий раз. При этом стоимость копий лицензионных программ может отпугнуть, использование "взломанных копий" может обернуться потерей данных, а бесплатные версии и новые продукты зачастую не включают нужные функции.

Подписка изящное решение для нечасто появляющихся задач. Программы по подписке имеют богатый функционал, не содержат вредоносного кода и предоставляются по приемлемой цене.

Витрина Подписки >>