Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Личный кабинет
Интернет и телевидение без блокировок

Сервис беспроцентной онлайн-оплаты за услуги группы компаний АВК через «Сбербанк Онлайн»

Уважаемые абоненты!

По Вашим многочисленным просьбам мы запустили сервис беспроцентной онлайн-оплаты за услуги группы компаний АВК через «Сбербанк Онлайн».

Для того чтобы начать совершать платежи через «Сбербанк Онлайн» необходимо зайти в свой личный кабинет и проверить правильность заполнения адреса электронной почты. Так как в соответствии с пунктом 5 статьи 1.2 Федерального закона № 54-ФЗ получатель платежа обязан обеспечить передачу абоненту кассового чека на адрес электронной почты, указанный абонентом до совершения расчетов. Проверить и, при необходимости, изменить свой адрес электронной почты можно в Личном кабинете в подразделе “Менеджер уведомлений” раздела “Услуги”.

 

>>ПЕРЕЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ<<

>>ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ “СБЕРБАНК-ОНЛАЙН”<<