Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Скидка на ремонт ПК для абонентов АВК-ВЕЛЛКОМ

Мы рады сообщить, что интернет-провайдер «АВК-ВЕЛЛКОМ» запускает скидочную программу для своих абонентов. С 18 до 31 марта 2016 года любой действующий абонент нашей сети получает скидку 10% на работы связанные с ремонтом персональных компьютеров. Никто не застрахован от случайностей, и иногда даже самое совершенное оборудование выходит из строя, но наши специалисты помогут определить неисправность и устранить её в кратчайшие сроки.

Мы просим обратить внимание, что стоимость услуг не включает стоимости заменных деталей, а для получения скидки необходимо иметь положительный баланс лицевого счёта интернет-провайдера «АВК-ВЕЛЛКОМ».

Мы уверены, что программа будет пользоваться успехом и планируем её расширять — следите за новостями!