Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

СмотрЁшка. Изменение платного пакета «Ночной»

Уважаемые пользователи сервиса «СмотрЁшка», обращаем Ваше внимание, на изменение, которые произошли в дополнительном пакете телеканалов «Ночной»:

Абоненты подключившие этот пакет ранее (до 3 октября) теперь будут подключены на тариф «Архив Ночной», который включает в себя телеканалы Playboy и Brazzers; стоимость пакета «Архив Ночной» остаётся 150 рублей в месяц, а сам тариф доступен только для продления, но не для подключения.

На смену приходит обновлённый «Ночной», включающий 6 телеканалов: Blue Hustler, Playboу, Brazzers, О-ля-ля, Ночной клуб, Русская ночь. Стоимость обновлённого пакета составит 199 рублей.

Ознакомиться со списком каналов и составом дополнительных пакетов можно на специальной странице, а подключить в личном кабинете.

Мы также обращаем внимание пользователей сервиса «СмотрЁшка», что Вы можете установить PIN-код, ограничивающий доступ к части каналов в личном кабинете на сайте сервиса. При необходимости воспользуйтесь дополнительными средствами родительского контроля на витрине подписки.

Интерактивное телевидение «СмотрЁшка» >>
Подключить «СмотрЁшку» >>