Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Социальный спорт. Бесплатный спорт. Здоровые дети.

Чемпионат проводится в поддержку молодёжи города и здорового образа жизни. Организовали данное Мероприятие МСОАУ "Спортивный комплекс Котельники", во главе с директором - Набокиным Михаилом Вячеславовичем, и жители нашего города Дмитрий Тындюк и Юрий Максимов. 

Данным мероприятием хотелось привлечь молодёжь и неравнодушных людей к проблеме спортивных кружков для развития молодёжи. В чемпионате приняли участие 4 команды из Москвы и Подмосковья. Более 40 спортсменов хоккеистов вышли на лёд в этот чудесный день. Соревнования прошли при поддержке АВК-ВЕЛЛКОМ - интернет-провайдера нашего города. В упорной борьбе за первенство победила команда "Молот" Москва, на втором месте Силикатская команда "Turtle".

Поздравляем с победой всех спортсменов!