Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Ученье — свет!

Ученье — свет, и он особенно яркий и притягательный, ведь это свет звёзд Московского Планетария! АВК-ВЕЛЛКОМ предлагает своим абонентам заглянуть в глубины космоса и посетить один из самых интересных научных комплексов Москвы — 4 счастливчика, принявших участие в акции смогут получить сертификат, который позволяет обладателю и его спутнику посетить три экспозиции: Музей Урании, Большой Звездный зал и интерактивный музей «Лунариум».

Чтобы испытать удачу достаточно зайти в личный кабинет на страницу акции в период с 04 по 26 мая 2016 года и указать свои контактные данные. Четверо победителей будут определены 27 мая.

Мы рекомендуем показать экспозицию детям, возможно космос увлечёт их, а в этом веке астрономы, космонавты и инженеры космических кораблей будут особенно востребованы!

Принять участие в акции >>