Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Вакансия: Монтажник ВОЛС

АВК-ВЕЛЛКОМ продолжает расти и включать в свою сеть новые районы. Совсем недавно мы подключили Марусино, а в планах у нас гораздо больше.

Для реализации задуманного мы ищем в нашу команду специалиста-монтажника волоконно-оптических линий связи (монтажник-линейщик). От кандидата потребуется:

  • Опыт монтажных работ и обслуживания волоконно-оптических линий связи
  • Навыки работы с сопутствующей документацией
  • Доступность в случае форс-мажорных обстоятельств

Особенно Важным является последний пункт. Несмотря ни на какие меры предосторожности и методы диверсификации, свести вероятность чрезвычайных ситуаций к нулю нельзя, аварии случаются и тогда от профессионализма и мобильности специалиста может зависеть предоставление доступа в сеть для тысяч абонентов. 

Безусловно, специалист высокого уровня может претендовать на соответствующую зарплату, а также на дополнительную компенсацию в случае внеурочной работы.

Если Вы обладаете соответствующими навыками и хотите присоединиться к команде АВК-ВЕЛЛКОМ, то мы ждём Ваши резюме на job@avk-wellcom.ru.

Другие вакансии АВК-ВЕЛЛКОМ >>