Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Вакансия: Сетевой инженер

Компания АВК-ВЕЛЛКОМ ищет специалиста на должность Сетевого Инженера (Сетевого Администратора).

Для интернет провайдера сетевые инженеры — ключевые специалисты, они отвечает за настройку и работоспособность сетевого оборудования, которого с расширением сети становится всё больше. Сетевой инженер должен проводить мониторинг вверенного ему сегмента, работать с заявками из службы сервиса абонентов и объективно оценивать качество связи с помощью инструментов доступных на сетевом оборудовании, выявлять и устранять обнаруженные неполадки (удалённо или в команде со специалистом монтажником). Мы ожидаем, что кандидат на должность сетевого инженера будет квалифицированным и ответственным специалистом, желательно с опытом работы на аналогичной должности.

Если Вы заинтересованы в работе в нашей компании, то мы будем рады увидеть Ваше резюме на электронной почте job@avk-wellcom.ru .

Вакансии >>

Email для резюме: job@avk-wellcom.ru