Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Вакансия: сотрудник службы сервиса абонентов

Мы объявляем новый набор сотрудников на должности специалиста Службы Сервиса Абонентов. Мы будем рады увидеть целеустремлённых, ответственных, надежных людей, способных качественно и оперативно выполнять свои обязанности.

Специалисты ССА это не просто техподдержка — это та, открытая пользователю, вершина Айсберга, по которой он будет судить о всей компании. Именно через них мы общаемся с пользователями, поэтому основными критериями для кандидатов будут: уравновешенность, тактичность, общительность, умение диагностировать и дистанционно решать проблемы абонентов с интернетом и оборудованием.

Мы будем рады увидеть молодых специалистов. Безусловно, опыт работы — важный фактор при рассмотрении резюме, но его отсутствие может быть с лихвой компенсировано личными качествами и стремлением обучаться. Возможно, именно в нашей компании Вы раскроете свои таланты.

Ждём Ваши резюме на адрес job@avk-wellcom.ru

Другие вакансии АВК-ВЕЛЛКОМ >>