Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Хорошая новость #1: PREMIER в Смотрёшке!

Дорогие абоненты, пользующиеся сервисом Смотрешка, теперь у Вас есть возможность подключить в нашем сервисе подписку на каталог PREMIER.

Подписка PREMIER в Смотрёшке – это эксклюзивные новые русские сериалы, фильмы и шоу, о которых говорят. PREMIER создаёт уникальный контент и показывает его первым.

В подписке PREMIER вы найдёте: «Домашний арест», «Звоните ДиКаприо!», «Мир! Дружба! Жвачка!», «Перевал Дятлова», «Окаянные дни», «Колл-центр», «Чернобыль. Зона отчуждения» и другие сериалы.

Стоимость подписки - 199 рублей в месяц.

Подключайте сервис Смотрёшка дополнительно к Вашему тарифу, либо выбирайте тарифы с уже включённым пакетом каналов от Смотрёшки. Всю дополнительную информацию Вы можете найти на нашем официальном сайте или узнать по тел. 8(498) 659-8888.