Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

«Золотая осень» в наших сердцах

В субботу, 7 октября 2017 года в детско-юношеской спортивной школе "Белка" города Котельники проводился, ставший уже традиционным, Всероссийский фестиваль по конному спорту «Золотая осень» для детей с ограниченными возможностями здоровья. 
Мероприятие проходит в городе с 2008 года и каждый год в нем принимают участие все больше и больше людей. В этом году в фестивале приняли участие около 300 детей из 17 регионов России. «Золотая осень» - это не столько соревнования, сколько возможность для детей с ограниченными возможностями обрести себя. 
Помимо показательных выступлений по верховой езде, для всех участников и гостей было организовано питание, творческие мастер-классы, экскурсия по конноспортивному клубу, катание в экипаже, работали фото-зона и контактный зоопарк. В течение всего мероприятия работали аниматоры, которые развлекали детей-спортсменов и поддерживали общий настрой мероприятия. 
В ходе фестиваля прошла конференция, посвящённая реабилитационной верховой езде. По итогам выступлений, победителей и призёров «Золотой осени» наградили памятными призами, а также каждый участник фестиваля получил ценный подарок. 
Соревнования для детей с ограниченными возможностями здоровья проводятся без привлечения бюджетных средств, одними из спонсоров фестиваля являлись такие компании как IKEA, OBI, АВК-ВЕЛЛКОМ и многие другие.